В ТГТУ сегодня развернут большую ярмарку вакансий

Сегодня стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Главной площадкой станет учебный корпус ТГТУ на Мичуринской, 112.

Здесь соискатели смогут пройти «быстрые собеседования» и выбрать себе подходящую работу у 50 крупных работодателей региона в сферах оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства, строительства. А для выпускников школ, региональные вузы презентуют свои учебные программы и расскажут о преимуществах обучения.

Также для посетителей проведут мастер-классы и психологические тренинги, которые помогут определить свою карьерную траекторию.

Отметим, что Всероссийская ярмарка трудоустройства в этом году пройдёт во второй раз. Годом ранее новую работу смогли найти более двух тысяч тамбовчан.

ВестиТамбов