СТУДЕНТ ТГТУ ПРЕДСТАВИЛ ТАМБОВСКУЮ ОБЛАСТЬ НА ФОРУМЕ «ТАВРИДА»

Студент Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ Сергей Алпацкий представил Тамбовскую область и родной вуз на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Он стал участником смены молодых писателей, поэтов и критиков.

«В этом году мне посчастливилось побывать на этом форуме. Сказать, что мне понравилось, значит не сказать ничего. Это был самый интересный и познавательный форум из тех, в которых я принимал участие, а их немало», - поделился впечатлениями Сергей.

Талантливые молодые люди со всех уголков России и ближнего зарубежья собрались на форуме для того, чтобы познать новые грани своей профессии и поделиться бесценным опытом с другими участниками. Молодые литераторы учились у настоящих профессионалов слова, среди которых русский прозаик, поэт, сценарист Евгений Борисович Рейн, член Союза российских писателей и академик Академии русской современной словесности Павел Валерьевич Басинский, помощник президента РФ Андрей Александрович Фурсенко и многие другие.

Программа форума была очень насыщенной. В нее входили не только познавательные лекции,  но и развлекательные мероприятия: дискотеки, бал-маскарад, песни под гитару, пляжные игры, театрализованные представления и т.д.

«Таврида - это форум, где ребята доказывают, что Россия богата талантами и остается одной из лучших  держав мира. Слушая лекции, принимая участие в мастер-классах и дебатах, участники форума не только обогатились ценной информацией, но и получили незабываемые эмоции, огромный опыт и конечно, завели полезные знакомства», - рассказал Сергей.

Информационно-развлекательный портал "Positivcity"