Чирлидеры ТГТУ поддержат тамбовских футболистов

4 сентября в 18.00 перед матчем между ФК «Тамбов» и ФК «Звезда» (г. Рязань) со своей программой выступит перед зрителями команда чирлидеров ТГТУ «Хаски».

Несмотря на то, что для спортивных соревнований такие выступления являются традиционными, тамбовские зрители впервые увидят перед матчем танец профессиональной группы поддержки.

– На этот матч нас пригласил глава Администрации города Александр Филиппович Бобров, - рассказала Ольга Орлова, одна из участниц команды. – После нашего выступления 30 августа на празднике, посвященном Дню знаний, он предложил показать эту программу перед горожанами. Также он пригласил нас выступить 14 сентября на празднике в честь Дня здоровья, спорта и туризма. Все желающие смогут в этот день посмотреть на танец «Хаски» на стадионе Спартак.

На сегодняшний день команда чирлидеров ТГТУ «Хаски» состоит из 19 человек – это студенты и выпускники технического университета. Набор в команду продолжается, и  Студенческий клуб ТГТУ (тел. 63-11-70) приглашает всех желающих попробовать себя в качестве участника группы поддержки.