В Бизнес-инкубаторе ТГТУ расскажут, как вести бизнес в режиме «non-stop»

26 июня в 16.00 в Бизнес-инкубаторе ТГТУ «Инноватика» (Мичуринская, 112-Е) состоится презентация нового курса семинаров «Бизнес non-stop», действующего в рамках Школы бизнеса.

Семинар рассчитан на предпринимателей и инноваторов и представляет собой набор знаний по ключевым позициям управления бизнесом. Михаил Истомин, директор Бизнес-инкубатора ТГТУ, расскажет инноваторам и предпринимателям о том, что такое бизнес и как правильно его вести, как грамотно планировать свое время и управлять персоналом, а также об инструментах формирования постоянной клиентской базы.

- Наша задача – помочь молодым предпринимателям с помощью современных управленческих инструментов решить важнейшие проблемы управления бизнесом: «тотальная нехватка времени», «слабая динамика продаж», «низкая мотивация сотрудников», а также показать инноваторам, что все это можно решить «без остановки» в режиме «non stop», – прокомментировал Михаил.

Это не первый семинар Бизнес-инкубатора ТГТУ: на предыдущих также рассматривались важные аспекты ведения собственного дела. Отличительной особенностью данных семинаров является то, что они ориентированы в первую очередь, на тех, кто только планирует коммерциализировать свои интересные и полезные идеи – студентов и молодых ученых.