"УМНИК" в техническом университете

24 апреля в 10:00 по адресу Ленинградская, 1 на базе международного центра APTECH Тамбовского государственного технического университета состоится II Международная научно-практическая конференция "Современные предпосылки развития инновационной экономики".

Международная конференция ТГТУ проходит в рамках программы «УМНИК», реализуемой в соответствии с решением наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Одним из организаторов выступает бизнес-инкубатор "ИННОВАТИКА" технического университета.

ТГТУ уже не первый год участвует в программе «УМНИК». Данная программа проводится при поддержке фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере с 2007г. Ее цель - выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. «УМНИК» - одна из самых доступных программ поддержки инновационных проектов творческой молодежи. Это хороший шанс проявить себя и реализовать свои идеи.

Контактная информация:

Телефон:  (4752) 63 03 83; 8 905 047 62 60