В ТГТУ обсудят развитие региональной экономики

30 апреля в 11:00 состоится конкурс «Бизнес-идеи развития региональной экономики», организованный кафедрой «Коммерция и бизнес-информатика» Тамбовского государственного технического университета. Мероприятие пройдет в главном зале корпуса "Г" (ул. Советская, 106).

Конкурс организован Институтом экономики и качества жизни ТГТУ совместно с Некоммерческим партнерством «Центр правовой помощи» и юридической компанией ООО "СтартСити".  В нем принимают участие школьники, студенты средних и высших профессиональных учебных заведений.

Подобные инициативы поддерживаются ТГТУ, так одна из приоритетных задач  университета - поддержание и развитие региональной экономики.  Цель конкурса -  повышение предпринимательской активности студентов будущих специалистов сферы коммерции и учащихся общеобразовательных учебных заведений, а также формирование среды молодых коммерсантов и поддержание инициативных людей России.

На конкурсе «Бизнес-идеи развития региональной экономики» будут представлены проекты, содержание которых непосредственно касается совершенствования сферы коммерческой деятельности региональной экономики, инновационных форм организации торговли, способов продвижения и реализации продуктов.

Участники проведут презентацию своих бизнес-идей и поучаствуют в интерактивном общении с представителями Экспертной Комиссии.

Дополнительные контакты:

Ведущий специалист отдела профориентации,

ассистент каф. «Коммерция и бизнес-информатика»

Яковлева Марина Юрьевна

Тел.: 8(920) 497 85 24, 8(4752) 630449,