ТГТУ объявил Межрегиональный открытый конкурс

С 15 мая по 17 июня кафедра «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ проводит Межрегиональный открытый конкурс абитуриентов магистратуры «Кадры для машиностроения - 2014».

Цель конкурса - стимулирование притока молодежи в сферу науки, технического образования и высоких технологий, а также популяризация использования информационных технологий для решения научных и прикладных задач в области машиностроения.

На конкурсе  представляются разработки, посвященные практическому решению задач машиностроения. Организаторы приглашают к участию студентов и выпускников всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Конкурс проводится в два этапа, результаты первого будут объявлены 12 июня, а общий итог будет озвучен 17 июня 2014 года.

Победители конкурса будут  определены по ряду критериев: аналитические способности;  лидерские качества и умение работать в команде; умение письменно и устно излагать и защищать свою позицию;  наличие базовых знаний в области машиностроения, менеджмента и экономики, электроники, математики и ИКТ. Абсолютные победители и призеры  получат Дипломы победителей, а все участники - Сертификаты участника. При этом результаты участия в конкурсе будут учитываться предметной комиссией при поступлении в магистратуру ТГТУ по ряду направлений.

Дополнительная информация и более подробные условия участия в конкурсе:

Зоя Алексеевна Козлова, секретарь конкурса, 8 (4752) 63-07-06.

Электронная почта: kafedra@mail.gaps.tstu.ru

Сайт конкурса: http://go.tstu.ru