Архив

Проекты ТГТУ участвуют в голосовании на всероссийском портале «Достижения.РФ»

Жители Тамбовской области могут проголосовать за достижения своего региона на всероссийском портале «Достижения.РФ». Достижения в сфере науки и образования представлены тремя проектами ТГТУ.

ТГТУ и Строительный колледж развивают сотрудничество

Ректор Тамбовского государственного технического университета Михаил Краснянский встретился с директором тамбовского Строительного колледжа Алексеем Зотовым. На встрече обсуждалось сотрудничество учебных заведений в рамках системы непрерывного образования.

Первый проректор ТГТУ выступила на форуме «Сообщество»

29-30 августа в Самаре проходит форум «Сообщество», организатором которого выступила Общественная плата Российской Федерации. Он функционирует как открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

Студент ТГТУ принял участие в Школе Молодежной Науки в Петрозаводске

Председатель студенческого научного объединения Института Энергетики, Приборостроения и Радиоэлектроники Артём Медведев посетил Школу Молодежной Науки в Петрозаводске на базе спортивного оздоровительного лагеря "Шотозеро" университета ПетрГУ, организованную Студенческим научным обществом ПетрГУ.

Ректор ТГТУ подвел итоги работы за прошедший учебный год

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось производственное собрание коллектива вуза, на котором руководство и сотрудники ТГТУ подвели итоги работы университета за 2022-2023 учебный год, а также определили основные задачи и приоритеты, которые стоят перед вузом в новом учебном году.

Руководитель управления образовательных программ ТГТУ вошла в число финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России»

Глава Тамбовской области Максим Егоров встретился с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В число финалистов вошла начальник управления образовательных программ ТГТУ Наталия Орлова.

Представитель ТГТУ принял участие во Всероссийском туристском слёте педагогов

На прошедшей неделе в республике Дагестан прошел ХХХ юбилейный Всероссийский туристский слёт педагогов. Его участниками стали 85 педагогических команд из 38 регионов России, всего более 600 участников.

В ТГТУ вручили удостоверения слушателям программы по агроаналитике

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации пилотной группе слушателей программы по агроаналитике. Удостоверения вручили ректор ТГТУ Михаил Краснянский и генеральный директор группы компаний TN-Group Александр Рузаев.

Первый проректор ТГТУ выступила на панельной дискуссии "Образовательный процесс в условиях цифровой трансформации"

23 августа в рамках Августовского педагогического форума состоялась панельная дискуссия «Информационные технологии и образовательный процесс в условиях цифровой трансформации: роли и тренды». Первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова выступила с презентацией на тему «Цифра в жизни университетов: тренды и решения».

Подписаться на этот канал RSS