Стартовала осенняя Школа студенческого актива ТГТУ

10 ноября начала работу осенняя Школа студенческого актива для студентов 1 курса ТГТУ.

Школа направлена на раскрытие интеллектуального, творческого и лидерского потенциала студентов и является важной составляющей проекта ТГТУ по вовлечению первокурсников в активную молодежную среду университета.

Традиционно открыл мероприятие ректор университета Михаил Краснянский. Он пообщался с участниками Школы в формате открытого микрофона. Ребята задавали вопросы про семейные ценности, наставников в жизни, про план развития инфраструктуры университета.

В этом году организаторы проекта "Школа студенческого актива" провели для студентов программу, которая была наполнена деловыми, образовательными и командными играми и активностями. Мастер-классы от организаторов проекта были направлены на развитие навыков будущего, необходимых для успешного личностного и карьерного роста, и могут быть применимы уже сейчас - в период обучения в ТГТУ.

Всего в этом году участниками Школы стали 70 студентов.

Школа студенческого актива – это место, где каждый год совершаются важные открытия, рождаются идеи и завязывается настоящая дружба на долгие года. Именно отсюда каждый год начинает свой отсчет большое будущее его одного поколения студентов Тамбовского государственного технического университета.

Последнее изменениеПятница, 10 Ноябрь 2023 16:24