В ТГТУ пройдет тренинг для начинающих предпринимателей

11 апреля в Точке кипения ТГТУ  пройдет тренинг предпринимательских компетенций STARTUP HUB от Центра развития бизнеса «Деловая сфера».

STARTUP HUB — новый формат тренинга для начинающих предпринимателей. Он поможет прокачать бизнес-навыки вместе с топовыми тренерами в комфортной атмосфере!

В рамках программы у слушателей развиваются компетенции в разработке бизнес-стратегии. Программа формирует базовые теоретические и практические знания, необходимые для создания собственной компании.

Тренинг проводится в рамках работы федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», а оператором тренингов является МФТИ

Планируешь стать студентом-предпринимателем или хочешь развивать в себе новые навыки? Обязательно принимай участие в тренинге предпринимательских компетенций в ТГТУ.

Регистрируйся на тренинг:

Последнее изменениеПятница, 03 Май 2024 14:54