Заседание стипендиальной комиссии ТГТУ

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось расширенное заседание стипендиальной комиссии.

Проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Соседов, начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики Михаил Забавников, заместители директоров по воспитательной работе совместно со старшим участковым полиции МВД России по г. Тамбову Виктором Чертилиным обсудили вопросы профилактики мошенничества и информированности коллектива университета о различных схемах действия мошенников.

Так же в рамках встречи присутствующим рассказали об опыте преподавателей, принявших участие в программе "Голос Поколения. Преподаватели."

«Голос Поколения» — это флагманский образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи для людей от 23 до 35 лет, направленный на развитие управленческого потенциала молодёжи нашей страны. Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв Росмолодёжи и могут принять участие в реализации федеральных проектов для молодёжи. реализации федеральных проектов для молодёжи.

Последнее изменениеСреда, 19 Июнь 2024 09:25