Выпускники Института автоматики и информационных технологий ТГТУ получили дипломы

16 июля в главном корпусе Тамбовского государственного технического университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института автоматики и информационных технологий.

Выпускники получили дипломы по таким направлениям подготовки, как информационная безопасность автоматизированных систем, информационные системы и технологии, информатика и вычислительная техника, мехатроника и робототехника, управление качеством, системный анализ и управление, управление в технических системах.

Всего дипломы о высшем образовании получили 124 выпускника бакалавриата, специалитета и магистратуры, 51 из них окончили обучение с отличием.

С поздравлениями выступил ректор ТГТУ Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова. Также ребят поздравили руководители кафедр Института и пожелали успехов в работе и карьерного роста, а тем, кто решил продолжить обучение в магистратуре – успехов в учебе.

Выпускники Института автоматики и информационных технологий ТГТУ работают в IT-компаниях в Тамбове и других городах России, запускают собственные стартапы, проходят службу в научных ротах, трудятся на предприятиях и в государственных организациях.

Последнее изменениеСреда, 17 Июль 2024 09:22