Студентка ТГТУ приняла участие в конференции "Профразвитие"

С 27 по 28 июля в Мастерской управления «Сенеж» проходила летняя конференция «Профразвитие», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Главная цель –  объединение на одной площадке работодателей и студентов, неравнодушных к своей будущей карьере. В конференции приняли участие 160 человек, было проведено три обучающих трека, а также 33 часа нетворкинга и обмена опытом.

От Тамбовского государственного технического университета в конференции участвовала студентка института архитектуры, строительства и транспорта, амбассадор Центра компетенций ТГТУ Елена Сусликова. Благодаря платформе «Россия — страна возможностей» она стала участником и победителем многих конференций, форумов и конкурсов.

В рамках летней конференции «Профразвитие» студенты познакомились с топовыми компаниями и предприятиями по всей стране; рассмотрели уникальные вакансии; научились навыкам построения карьеры; получили HR-шпаргалки от экспертов. А работодатели смогли найти стажеров и сотрудников среди лучших студентов страны; укрепили HR-бренд компаний среди молодежи, получили инструменты оценки кандидатов, использовали удобную цифровую платформу для организации спецпроектов.

«С удовольствием всегда помогала студентам в развитии их надпрофессиональных компетенций в рамках Центра компетенций, что было им полезно, ведь многие нашли себя в той или иной сфере и теперь могут управлять проектами, создавать сообщества единомышленников, а также вести людей за собой. Теперь я ещё могу помочь с построением карьерной траектории на дальнейшую перспективу. С прошедшей я конференции вынесла для себя много инсайтов. Одним из них хочу поделиться со всеми: твоё резюме для работы мечты может быть оформлено безумно красиво, однако в этом нет смысла, если в нем не собраны оцифрованные результаты твоей деятельности», – прокомментировала Елена Сусликова.

Последнее изменениеПятница, 02 Август 2024 11:19