Штаб #МыВместе Волонтерского центра ТГТУ продолжает сбор гуманитарной помощи

Штаб #МыВместе Волонтерского центра ТГТУ продолжает сбор гуманитарной помощи. Сейчас идет прием помощи для пострадавших в Курской области.

"От всего коллектива нашего университета и от себя лично мне бы хотелось выразить слова поддержки жителям Курской области, а также нашим коллегам и студентам вузов, пострадавшим в результате атаки украинских вооруженных сил. Тамбовский государственный технический университет готов оказать всю необходимую помощь по приему, размещению, предоставлению помощи студентам из пострадавших районов. Наш Штаб МыВместе продолжает сбор гуманитарной помощи для нуждающихся. Оказать поддержку могут студенты, преподаватели, сотрудники, а также все неравнодушные жители нашего города. Сейчас нам всем очень важно поддерживать друг друга, не поддаваться панике и доверять только официальным источникам информации. Берегите себя и своих близких!" - прокомментировал ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Волонтеры собирают:

- продукты длительного хранения (тушенка, сгущенка, чай, кофе)
- ⁠нижние белье и носки
- постельное бельё, ⁠одеяла, подушки, матрасы
- средства личной гигиены
- ⁠медикаменты

Штаб "Мы вместе" находится в учебном корпусе Д университета (ул.Мичуринская, 112, корпус Д). Гуманитарную помощь можно принести с 12 августа с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Контактное лицо – Александр Сузюмов, телефон: +7 920 230-93-35.