Представители ТГТУ поздравили школьников с началом учебного года

2 сентября руководство и преподаватели ТГТУ поздравили школьников на торжественных линейках.

Ежегодно представители ТГТУ участвуют в торжественных линейках в День знаний. Университет на постоянной основе сотрудничает со школами Тамбова и Тамбовской области в течение всего года, реализует профориентационные и просветительские проекты, проводит олимпиады и конкурсы для школьников.

В школах Тамбова и области представители технического университета поздравили учеников с началом нового учебного года и пожелали успехов в учебе.

«Поздравляю всех с Днем знаний, началом учебного года и желаю новых побед и достижений как ученикам, так и их педагогам! Особенно хочу  обратиться к тем, кто завершает обучение в школе. Это время, когда вы делаете последние шаги на пути к взрослой жизни. Желаю вам осознанно выбрать будущую профессию и университет для поступления, удачи на этом пути, веры в себя и исполнения всех желаний. Знайте, что двери Тамбовского государственного технического университета всегда открыты для вас, и у нас есть все возможности для получения самых востребованных специальностей, всестороннего развития и успешной карьеры в науке», - отметил ректор ТГТУ Михаил Краснянский, поздравляя учащихся школы №2 г.Тамбова.

Последнее изменениеВторник, 03 Сентябрь 2024 12:37