Финальная игра за кубок ТГТУ

25 апреля состоится финальная игра за кубок ТГТУ в рамках первенства по мини-футболу среди школьников. Соревнования проводятся на стадионе технического университета. Начало матчей с 16:00.

В турнире соревнуются восемь команд,сборные школ города Тамбова. Все участники поделены на две группы. Матчи проходят по круговой системе, то есть команды сыграют с каждым из противников в своей группе.

Общее руководство по организации и проведению соревнований по футболу среди школьников осуществляет кафедра «Физическое воспитание и спорт» ТГТУ. Целью проведения подобного мероприятия является популяризации футбола на Тамбовщине среди школьников, вовлечение учащихся школ в спортивную жизнь университета, а также развитие физической культуры и спорта в городе.

По окончанию финальной игры будут подведены итоги первенства и награждены победители.

Контакты для справок:

Телефон: (4752) 63-03-61