ТГТУ и жители города передадут привет Крыму

8 мая в рамках  проекта  технического университета "Горжусь Дедом! Горжусь Отцом"  пройдет акция "Привет, Крым". Начало мероприятия 13:00, г. Тамбов,  ул. Коммунальная ( так называемый "Тамбовский Арбат").

В рамках акции студенты ТГТУ и участники проекта  проведут сбор видео обращений и письменных  посланий к администрации и жителям Крыма.  Каждый житель города сможет передать слова поддержки, приветствие и пожелания.  Также организаторы поздравят жителей города с наступающим праздником Великой Победы .

Цель акции - военно-патриотическое и морально-нравственное воспитание молодёжи и привлечение внимания к знаменательной дате – 70-летию освобождения г. Севастополя.

Проект «Горжусь дедом, горжусь отцом!» был начат студентами кафедры "Связи с общественностью" технического университета и реализуется ТГТУ уже четвертый год подряд. Он был не раз оценен самым высоким образом и получил несколько первых мест на всероссийских конкурсах, а также признан  лучшим в РФ и рекомендован Министерством образования для проведения в 2012 году по всей территории РФ. Данный этап проекта посвящён 70-летию освобождения Крыма от фашизма  и получил название "Андреевский флаг".

Дополнительные контакты:

Тел: 8910-658-85-06

Андрей Евгеньевич Швецов,
начальник отдела рекламы и связей с общественностью ТГТУ