Администрация университета напоминает сотрудникам и студентам о важности соблюдения мер профилактики Covid 19

Несмотря на отмену масочного режима и предъявления QR-кодов, администрация ТГТУ напоминает сотрудникам и студентам о необходимости соблюдать меры профилактики Covid 19.

Необходимо мыть руки с мылом, либо использовать влажные салфетки или дезинфицирующие растворы. Нежелательно подносить руки к носу и глазам, так как быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Самое надежное средство для профилактики вируса – это вакцинация. Эти простые профилактические меры снизят риск заражения. Угроза заражения Covid 19 по-прежнему есть, несмотря на существенное снижение темпов роста заболеваемости.

Желающие пройти вакцинацию могут это сделать в поликлинике № 2 ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» (бывшая поликлиника №6), которая расположена на территории студенческого кампуса ТГТУ (г. Тамбов, ул. Никифоровская, д.38). С рекомендациями Роспотребнадзора по вопросам профилактики коронавирусной инфекции можно ознакомиться по ссылке.

Последнее изменениеПонедельник, 04 Апрель 2022 14:07