Команда по чирлидингу "Хаски" приняла участие в Национальных соревнованиях

Студенты Института автоматики и информационных технологий приняли участие в Национальных соревнованиях Федерации Чирлидинга России 2022 в составе команды «Хаски».

Национальные соревнования Федерации Чирлидинга являются рейтинговыми общероссийскими соревнованиями сезона. В этом году соревнования прошли масштабно. В них приняли участие более 45 городов России и более 2500 участников.

ТГТУ на совревнованиях представляла сборна команда «Хаски», в которую вошли студенты разных институтов вуза. Ребята завоевали 2 место в номинации "Чир Данс Шоу", 3 место в номинации "Чир Хип-Хоп", 3 место в номинации "Женский стант".

Соревнования ежегодно проводятся Федерацией Чирлидинга и чир спорта России в мае. Их целью является объединение чир сообщества и развитие массового спорта.

Последнее изменениеЧетверг, 26 Май 2022 13:15