К Новому году сотрудникам ТГТУ организовали специальный показ в Драмтеатре

В преддверии Нового года для коллектива Тамбовского государственного технического университета был организован «День Театра в ТГТУ» с показом комедии в двух действиях «Невеста из Имеретии». Это творческий подарок для сотрудников университета к наступающим праздникам. Спектакль прошел в Тамбовском Драмтеатре.

Перед выступлением собравшихся приветствовал и поздравил с наступающим Новым годом ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Спектакль «Невеста из Имеретии» - это одна из новых постановок Тамбовского драматического театра. Премьера спектакля состоялась осенью этого года. Это яркая комедия с грузинским темпераментом. Чарующая атмосфера Грузии, музыка, юмор, яркие актерские работы делают спектакль неповторимым и запоминающимся.

Тамбовский государственный технический университет регулярно организует Дни театра для сотрудников и студентов. Специальные показы для ТГТУ в течение года проходят в преддверии праздников – Новый год, День защитника отечества, Международный женский день.

Последнее изменениеЧетверг, 29 Декабрь 2022 11:05