Студенты и преподаватели ТГТУ приняли участие в "Лыжне России"

В Тамбове прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024», объединившая более пяти тысяч участников, в числе которых студенты и преподаватели ТГТУ.

Представители Тамбовского государственного технического университета ежегодно принимают участие в массовом забеге "Лыжня России". На старт вышли студенты, сотрудники, аспиранты и преподаватели ТГТУ, каждый в своей возрастной категории. По итогам гонки доцент кафедры "Коммерция и бизнес-информатика" Наталия Дюженкова заняла 3 место в своей возрастной категории.

В ТГТУ осуществляется системный подход к воспитанию физически здорового и гармонично развитого молодого поколения, пропаганде здорового образа жизни среди студентов и работников.

Последнее изменениеПонедельник, 12 Февраль 2024 12:04