Международный конкурс «Мы вместе, чтобы помнить»

Институт архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ проводит Международный конкурс «Мы вместе, чтобы помнить».

Участниками конкурса являются студенты Тамбовского государственного технического университета и студенты вуза-партнера – Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета (ЗКИТУ), г. Уральск, Республика Казахстан.

На конкурс подано 22 работы. Тематика работ отражает историю стран-участников периода Великой Отечественной войны, героизм народа-победителя, символы Победы. Номинации конкурса: «Рисунок», «Скульптура», «Макет», «Коллаж», «Фотобаш».

Организаторы отмечают, что конкурс проводится в целях развития архитектурного и декоративно-прикладного творчества студентов, формирования навыков создания творческих работ, отражающих историю России периода Великой Отечественной войны и символы Победы.

Победители и призеры конкурса будут определены по итогам оценки работ членами жюри. Награждение состоится 16 мая. В данный момент проходит голосование за приз зрительских симпатий. Проголосовать за понравившуюся работу можно в официальной группе ТГТУ ВКонтакте.

Также конкурсные работы можно посмотреть в фотогалерее и видеоролике ниже.

Последнее изменениеСреда, 08 Май 2024 10:33