Студенты ТГТУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню молодёжи

29 июня на общегородском празднике, посвященный Дню молодёжи, собрались студенты и школьники, активисты детских и молодёжных организаций, и жители города. Основные мероприятия развернулись на нескольких площадках Тамбова. В них приняли участие студенты технического университета.

В Олимпийском парке прошла программа под девизом «Объединяя Россию!». В каждом из них участников ждала своя увлекательная программа, приняв участие в которой и заполнив чек-лист, можно было получить подарки от организаторов и партнеров. На площадке ТГТУ собрались активисты Объединенного совета обучающихся, Студенческие отряды, Театр мод "Эклектика" и творческие коллективы институтов с коллекциями мод.

Территория Олимпийского парка превратилась в 8 тематических пространств. Трек «Движение первых», трек «Вместе со знаниями», трек «Вместе с Родиной», «Вместе со спортом», трек «Вместе со своим делом», трек «Вместе с добром», трек «Вместе с карьерой», трек «Вместе со знаниями».

Всех гостей и участников праздника ждал концерт, на котором выступили победители Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», творческие коллективы города и области.

На протяжении двух дней в Городском парке культуры и отдыха проходил Фестиваль креативных индустрий «АРТ ВОЛКИ». Спикерами стали представители различных направлений: моды и стиля, изобразительного творчества и IT-технологий, архитектуры и дизайна, современной хореографии. В рамках фестиваля выступил Театр мод «Эклектика» и творческий коллектив Института архитектуры, строительства и транспорта с их коллекцией "Галлея" на тему «космос».

Последнее изменениеПонедельник, 01 Июль 2024 16:08