Команда студентов института Архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ победила в грантовом конкурсе Росмолодежи

По итогам 1 сезона Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2024 году команда студентов ТГТУ выиграла грант в номинации #Вдохновляй на создание Макетной мастерской «Из прошлого в будущее».

Проект направлен на создание макетной мастерской для студентов, абитуриентов и школьников. Он позволит посредством творческой деятельности привить молодежи любовь к родному краю и лучше узнать историю своего региона.

"При написании проекта возникало много трудностей. Ведь всем формулировкам в заявке нужно уделить должное внимание, чтобы ничего не упустить. И сейчас я понимаю, что все это не зря. Победа в грантовом конкурсе - это только начало. Я благодарна команде и нашим дорогим наставникам за вклад в создание этого проекта, каждый проделал огромную работу, но ещё больше нас ждёт впереди. Признаться честно, раньше мне казалось, что при таких огромных масштабах конкурса невозможно что-то выиграть, а сейчас понимаю, что ошибалась. Те, кто подавал заявку на участие в грантовом конкурсе, знают, как это сложно, и очень важно не опускать руки при малейших неудачах", - рассказала студенка 4 курса Виктория Олифиренко.

В команду входят еще две студентки направления "Архитектура" 4 курса Татьяна Суркова и Анна Моисеева. Наставники команды - преподаватели кафедры «Архитектура и градостроительство» Анастасия Глушкова и Татьяна Гришова.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь и Росмолодёжь.Гранты).

Последнее изменениеПонедельник, 01 Июль 2024 16:13