Выпускникам Юридического института ТГТУ вручили дипломы

9 июля в Юридическом институте Тамбовского государственного технического университета прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.

В этом году выпускниками стали 160 студентов Юридического института ТГТУ, а 45 из них окончили вуз с отличием.

Выпускники получили дипломы по направлениям подготовки бакалавриата "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью", "Прикладная информатика", специалитета "Правовое обеспечение национальной безопасности", направление подготовки магистратуры "Прикладная информатика" и "Юриспруденция".

Звучали поздравления от директора Юридического института Елены Орловой, заведующих кафедрами.

На выпускной церемонии прозвучали поздравления и пожелания успехов в карьере, личных, творческих и научных достижениях. Выступавшие отметили, что практическая и теоретическая подготовка в Юридическом институте помогает достичь выдающихся профессиональных результатов. В ответном слове студенты сказали, что университет дал им профессиональные знания, новые знакомства и возможность работать с опытными преподавателями.

Последнее изменениеСреда, 10 Июль 2024 15:10