Церемония вручения дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники

9 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ.

В этом году дипломы о высшем образовании получили 129 выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, 60 из них получили дипломы с отличием.

С успешным окончанием обучения ребят поздравила директор Института Татьяна Чернышова. Также выпускников поздравили представители предприятий, где они будут работать после окончания вуза.

Во время церемонии выпускники выразили благодарность преподавателям и поделились творческими номерами и видеоматериалами, рассказывающими об их студенческой жизни в ТГТУ.

Выпускники Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники успешно трудоустраиваются по специальности на высокооплачиваемые должности на предприятиях электроэнергетики, в службах тепло и электроснабжения предприятий разных отраслей региона, в структурах ЖКХ, на предприятиях электронного профиля, в компаниях, использующих современные информационные технологии, системы связи и телекоммуникаций, а также становятся специалистами по разработке, производству и эксплуатации новейшей биомедицинской техники, работают в коммерческих фирмах по поставке биомедицинского оборудования, обслуживают медицинскую технику в медицинских центрах и спортивно-оздоровительных комплексах.

Последнее изменениеПятница, 12 Июль 2024 13:45