В ТГТУ стартовал проект "Галерея благотворительности"

16 ноября технический университет запустил проект «Галерея благотворительности».

Этот проект – серия акций студентов Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ и кафедры «Связи с общественностью», собранные средства от которых пойдут детям, нуждающимся в медицинской помощи.

Презентация проекта состоялась в субботу на базе тамбовского Музейно-выставочного комплекса. Слова благодарности организаторам проекта выразили зам. директора центра социальной помощи  Вера Анатольевна Ефанкина и зав. отделением по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми с ослабленным здоровьем МКУ «ЦДСП» Наталья Сергеевна Буданцева. Предложила дальнейшее сотрудничество и пожелала удачи ведущий специалист Тамбовского отделения детского фонда Ольга Вячеславовна Шлыкова.

После окончания презентации студенты Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ вышли на местный Арбат и принялись создавать зарисовки окружающих зданий, небольшие портреты прохожих. Горожане с удовольствием брали себе на память эти маленькие шедевры и клали деньги в ящик для пожертвований. В свою очередь, студенты кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ устроили фотосессию для всех желающих.