Архив

Участие ТГТУ в Международной научно-практической конференции на тему: «Перспективы развития науки, техники и технологий»

В середине прошлой недели кафедрой «Агроинженерия» Тамбовского государственного технического университета, на базе кафедры «Транспорт и технологии» Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета была проведена Международная научно-практическая конференция на тему «Перспективы развития науки, техники и технологий».

В ТГТУ начался новый сезон "Университета открытий" для школьников

28 января в ТГТУ стартовал новый сезон проекта «Университет открытий». Этот проект рассчитан на популяризацию науки, на вовлечение в научную деятельность учеников средних классов через практические занятия и опыты.

Центр оценки компетенций ТГТУ стал дипломантом «100 лучших товаров России» в категории «Услуги»

«100 лучших товаров России» - это всероссийская программа, в рамках которой проводится конкурс. Её цель – стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

В техническом университете стартовал конкурс «Мисс ТГТУ 2023»

В январе состоялось два кастинга конкурса красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ». Профессиональное жюри, состоящее из прошлых участниц Мисс ТГТУ, под руководством основательницы конкурса Анастасии Глушковой, выбрало девушек, которые буду бороться за титул "Мисс ТГТУ 2023".

В ТГТУ прошла тренировка по действиям при террористической опасности

24 января работники Управления комплексной безопасности организовали и провели первую плановую тренировку по действиям персонала и обучаемых  при возникновении террористической опасности  на территории корпуса «Л» ТГТУ.

Подписаться на этот канал RSS