Команда ТГТУ побывала на закрытии Всероссийского трудового сезона

Команда студентов Тамбовского государственного технического университета приняла участие в закрытии шестого Всероссийского трудового сезона студенческих строительных отрядов группы компаний «Россети».

Возрождение студенческих стройотрядов, их трудовая деятельность имеет большое значение для выполнения задач, возлагаемых на молодёжь России.

На мероприятии присутствовало более 250 человек, в том числе порядка 160 студентов - представителей 18 лучших строительных отрядов энергетиков из вузов-партнёров группы компаний «Россети».

Закрытие сезона стройотрядов прошло в лучших традициях студенческих фестивалей, царила атмосфера праздника. Командирам всех стройотрядов были вручены благодарности и памятные каски. В рамках торжественных мероприятий состоялось награждение победителей конкурсов.

Командир тамбовского стройотряда, студент ТГТУ Илья Бортников был также отмечен благодарственным письмом за активную деятельность.

«Мне понравилась не только атмосфера праздника, но и дружеская сплоченность студенческих коллективов. Было очень интересно и почётно оказаться на таком мероприятии», - рассказал Илья.

Последнее изменениеПонедельник, 26 Октябрь 2015 17:04