Черлидеры ТГТУ стали победителями турнира «Звезды Подмосковья»

31 октября в городе Щёлково Московской области, в спортивном комплексе «Подмосковье» состоялся Московский областной турнир по черлидингу–2015 «Звезды Подмосковья». Организатором данного мероприятия выступила Московская областная Федерация черлидинга. Команды ТГТУ по черлиднгу Юридического института и Института экономики и качества жизни стали его активными участниками.

Турнир был не только очень ярким и запоминающимся, но и по-настоящему масштабным. В нём приняли участие команды городов и учебных заведений: г. Химки, г.Щёлково, г. Руза, г. Королёв, г. Куровское, г. Мытищи, г. Люберцы, г. Зарайск, г. Серпухов, г. Ступино, г. Солнечногорск, г. Тамбов, студенческие команды МГУ и МГОУ, ГУУ - всего было представлено 16 городов и более 700 участников.

По результатам турнира по черлидингу команда Юридического института «Кодекс» завоевала победу сразу в двух номинациях: «Групповой стант» и «Черлидинг».

Сборная Института экономики и качества жизни заняла второе место также в двух номинациях «Чир-данс-шоу» и «Хип-хоп».

«Мы очень рады, что нам дали шанс в очередной раз показать свои возможности. Мы усердно тренировались. Многие ребята из нашей команды впервые приняли участие в соревнованиях. Благодаря совместным усилиям мы смогли завоевать первое место. Также наша команда впервые приняла участие в номинации «Групповой стант». Мы не ожидали таких результатов в этой номинации. Но мы очень старались и рады, что наши старания оценили по достоинству. Думаю, что наша победа принесет нам очередной стимул двигаться к новым высотам. Участие в турнире по черлидингу «Звезды Подмосковья» – это полезный опыт для всех ребят», – рассказала Мария Яковлева, тренер команды Юридического института ТГТУ «Кодекс» по черлидингу.

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеПятница, 20 Октябрь 2017 23:01