Студенты ТГТУ встретились с известной писательницей

5 ноября в библиотеке ТГТУ состоялась встреча студентов с автором басен, поэм и стихов Еленой Викторовной Чистяковой.

Автор рассказала слушателям об истории возникновения басенного жанра и его актуальности в настоящее время. Елена Викторовна, являясь автором двухсот шестидесяти басен, презентовала новую книгу.

Оригинальное авторское исполнение басен «Бумага и чернильница», «Богач и Бедняк», «Кедр», «Кремень и Огниво» и других, особенно та их часть, в которой заключалась мораль, очень заинтересовала слушателей.

«У меня остались очень приятные впечатления от сегодняшнего мероприятия, – выразила своё мнение Елена Викторовна Чистякова. – Важно, что я достучалась до сердец молодёжи. Надеюсь, это будет не последняя встреча».

Последнее изменениеПонедельник, 09 Ноябрь 2015 10:46