Иностранные студенты ТГТУ празднуют Новый Год

Уже не первый год иностранные студенты технического университета проводят грандиозное мероприятие, посвященное празднованию Рождества и Нового года. Так, 23 декабря в актовом зале главного корпуса ТГТУ собрались те, кто хотел вместе со студентами из разных стран мира отметить приближающиеся праздники.

Организатором мероприятия выступили факультет Международного образования ТГТУ и клуб интернациональной дружбы «Глобус».

«Новогодние поздравления из разных стран мира» – именно в таком формате прошло мероприятие. Но стоит отметить, что зрители смогли посмотреть не только традиционные иностранные танцы и послушать песни, но и насладиться номерами с русской тематикой, которые стали ярким дополнением праздника.

Среди гостей было и руководство вуза: первый проректор Наталия Вячеславовна Молоткова и проректор по международной деятельности Елена Сергеевна Мищенко.

Дед Мороз со Снегурочкой появились только тогда, когда зрители в зале громко и дружно позвали главных героев праздника. Яркой ноткой празднования было появление на сцене прекрасных ангелов, несущих добро и свет, в образах которых выступили дети иностранных студентов.

Своими танцами, песнями и другими творческими номерами иностранные студенты смогли зажечь весь зал. Празднование Рождества и Нового года на факультете международного образования стало поистине фееричным. И теперь иностранные студенты точно знают, что Новый год в России празднуют очень весело.

Последнее изменениеЧетверг, 24 Декабрь 2015 12:39