В ТГТУ прошла конференция молодежной общественной организации «Студенты России»

16 марта в техническом университете состоялась учредительная конференция Регионального отделения Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России» в Тамбовской области.

Организация «Студенты России» – общероссийское молодежное движение, назначение которого - пробудить молодое поколение новых русских патриотов.

«Студенты России» реализуют всероссийские программы по направлениям: деятельный патриотизм, студенческая лига профессионалов, студенческое наставничество, студенческая интеллектуальная лига, студенческое медиапространство.

В рамках учредительной конференции была проведена презентация проектов организации, предоставлен отчёт о мероприятиях, проведённых организацией в Тамбовской области в период с января по март 2016 года.

Последнее изменениеСреда, 16 Март 2016 16:43