Специалисты по информационной безопасности провели занятия для студентов ТГТУ

На минувшей неделе в Тамбовском государственном техническом университете прошли лекционно-практические занятия со студентами специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» с участием организации лицензиата ФСТЭК России и  ФСБ России – «Научно-Производственный Центр Информационной Безопасности» (г. Липецк).

В ходе живого  и увлекательного диалога со студентами обсуждались вопросы развития законодательства в области информационной безопасности, требования к специалистам по защите информации при их найме на работу, повышение осведомленности в вопросах практической информационной безопасности. Студентам было показано измерительное оборудование.

Специалисты «Научно-Производственного Центра Информационной Безопасности» отметили заинтересованность в дальнейшем взаимодействии с Тамбовским государственным техническим университетом в вопросах подготовки студентов направления  «Информационная безопасность автоматизированных систем» с возможностью  последующего трудоустройства.

Последнее изменениеПонедельник, 05 Декабрь 2016 11:21