Преподаватель ТГТУ стал победителем Общероссийской ежегодной премии

15 декабря в Москве состоялась Торжественная церемония награждения победителей VIII Общероссийской ежегодной Премии «Лучший молодой предприниматель 2016 года». Преподаватель Тамбовского государственного технического университета Анатолий Евсейчев стал победителем в номинации "Лучший молодой предприниматель в области финансов".

Премия «Лучший молодой предприниматель года» - это традиционное, социально значимое мероприятие, направленное на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, формирование успешного положительного образа предпринимателя. Ежегодно проводится Ассоциацией молодых предпринимателей России в целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства в области малого и среднего бизнеса в Российской Федерации.

Традиционно, Премия-2016 проходила в два этапа: Региональный (01 октября по 25 ноября) и Всероссийский (с 01 по 10 декабря)

В этом году заслуженные награды получили молодые предприниматели в таких сферах как строительство, информационные технологии, маркетинг, реклама и PR, финансы, здоровье, товары народного потребления, в индустрии туризма, питания и юриспруденции. Представитель Тамбовского государственного технического университета, кандидат экономических наук Анатолий Евсейчев стал победителем в сфере финансов. Помимо того, что Анатолий преподает в Институте экономики и качества жизни ТГТУ дисциплины, связанные с основами предпринимательской деятельности, он руководит "Школой бизнеса" в Тамбове.

Кроме диплома победителя в номинации "Лучший молодой предприниматель в области финансов", Анатолий Евсейчев получил специальный приз - сертификат на 100 000 рублей на услуги консалтинговой компании Thurman Creative Agency от партнера премии Владимира Турмана - одного из ведущих маркетологов России, автора единственной методики по разработке уникального торгового предложения, вывода бизнеса в бесконкурентное пространство и разработке альтернативных бизнес моделей

"Получение Общероссийской премии "Лучший молодой предприниматель 2016" стало логическим продолжением моей работы. Я занимаюсь бизнесом с 2003 года. В 2008 году я пришел в родную Альма Матер - в ТГТУ, чтобы передать накопленный опыт подрастающему поколению. Мои основные дисциплины "Основы предпринимательства", "Принятие решений в бизнесе", "Оперативное управление производством". За годы преподавания была разработана особая методика обучения. В 2013 году на базе Центра трансфера технологий ТГТУ и бизнес-инкубатора "ИННОВАТИКА" мною была создана Школа Бизнеса. Образовательная часть этого проекта до сих пор реализуется бизнес-инкубатором. А я с 2014 года возглавил региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России. Продолжая заниматься преподаванием предпринимательских дисциплин, я создал консалтинговый центр для действующих бизнесменов. Так, нами оказываются консультации по бухгалтерскому учету, помощь в ведении бухгалтерии, составлении финансовых стратегий, оптимизации налогов", - рассказал Анатолий Евсейчев.

Последнее изменениеПонедельник, 19 Декабрь 2016 11:57