Команда ТГТУ принимает участие в Первенстве Тамбовской области по хоккею

В регионе начался новый сезон Первенства Тамбовской области по хоккею. Активное участие в этом событии традиционно принимает команда Тамбовского государственного технического университета «Пирамида».

Организаторами соревнований являются Федерация хоккея Тамбовской области и  областной Комитет по физической культуре и спорту.

В новом сезоне участие в Первенстве принимают 15 хоккейных команд из города Тамбова и области. «Пирамида» провела уже пять игр, в четырех из которых команда одержала победу. На данный момент команда технического университета находится в лидирующей группе Первенства.

16 января в Ледовой арене «В Радужном» состоялся матч между сборной ТГТУ и командой села Татаново «Стрела». Следует отметить, что так как силы соперников оказались равны, между ними развернулась не просто увлекательная, но и крайне напряжённая и упорная борьба. По итогам матча победу одержала сборная технического вуза (2:1).

Следующая игра команды ТГТУ «Пирамида» состоится 20 января в Ледовой арене «В Радужном». Соперником сборной технического вуза в этом матче выступит команда города Моршанска «Моршанский купец».

Завершится Первенство Тамбовской области по хоккею в конце апреля.

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеПятница, 20 Октябрь 2017 17:03