Студенты спрятали сладости в одном из корпусов ТГТУ

Сегодня в Тамбовском государственном техническом университете прошло совместное мероприятия Стартап школы ТГТУ и Музея истории шоколада ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ».

На большой перемене в корпусе университета на улице Мичуринской студентов ждали веселые конкурсы и сладкие призы. Все конкурсы были связаны с маркетингом и рекламой: участники угадывали рекламируемые товары по музыке из рекламы, вспоминали как выглядят логотипы известных компаний, а также дали старт «вафельному челленджу». На территории корпуса все желающие смогли спрятать вафли от фирмы «ТАКФ» и выложить фото «тайника» в своем аккаунте в Инстаграм с хештегами #стартапшколатгту и #вафелькатакф.

Кондитерская фирма «ТАКФ» является деловым партнером акселерационной программы ТГТУ «На пути к Startup-2017», которая стартует в конце марта. На мероприятии у студентов была возможность не только поучаствовать в конкурсах, но и подать заявку на участие в программе.

В рамках программы «На пути к Startup-2017», участники смогут пройти обучение у успешных предпринимателей и сотрудников известные компании Тамбовской области, посетить увлекательные мастер-класс, получить навыки работы над проектом, наладить контакты с деловыми партнерами. По результатам обучения будут выданы сертификаты для портфолио и удостоверение о дополнительном профессиональном образовании.

Подать заявку на участие в программе можно до 21 марта в группе https://vk.com/startupschooltstu.  Торжественное открытие программы состоится 24 марта в главном корпусе ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 16 Март 2017 14:31