В ТГТУ подвели итоги конкурса макетов арт-объектов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

17 апреля в Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги конкурса макетов арт-объектов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Организаторами конкурса выступают Тамбовский региональный подготовительный комитет по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, управление социально-воспитательной работы и молодежной политики ТГТУ при поддержке управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

Все участники, заранее подав заявку, представили на конкурс уникальные арт-объекты – объекты искусства, которые представляют особую художественную ценность.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители различных общественных организаций, городской Думы, администрации Тамбовской области, руководства ТГТУ, оценило композиционное и художественное единство арт-объектов, их содержательность, аккуратность, эстетичность и творческую оригинальность.

Призерами конкурса стали студенты Института архитектуры, строительства и транспорта. Первое место занял студент группы БАР-12 Чисенга Кеннеди со средним баллом 23,4, второе место завоевала студентка группы БАР-12 Екатерина Якунина, набрав средний балл 23,2. Третье место присудили студенту группы БАР-11 Самала Мване (средний балл 22,9).

Победители награждены дипломами и поедут в Сочи со своим арт-объектом на Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Последнее изменениеСреда, 19 Апрель 2017 10:37