В Политехническом лицее-интернате ТГТУ прошел выпускной

30 июня в Тамбовском государственном техническом университете состоялся выпускной вечер учеников Политехнического лицея-интерната ТГТУ, на котором лицеисты получили свой долгожданный билет во взрослую жизнь – аттестат зрелости.

На суд зрителей была представлена музыкально-танцевальная программа в исполнении выпускников, не обошлось и без традиционного прощального школьного вальса. В ходе большого театрализованного представления ребята вспомнили детство и школьные годы, сказали слова благодарности своим учителям и родителям.

Среди гостей праздника были руководство ТГТУ и лицея, педагоги и воспитатели, родители лицеистов и выпускники, которые не забывают родные стены и ежегодно посещают подобные мероприятия.

Всего в этом году лицей закончили 49 обучающихся, среди них трое ребят получили звание золотых медалистов. В большинстве своем лицеисты планируют продолжить обучение в техническом университете на технических специальностях.

Напомним, Политехнический лицей-интернат Тамбовского государственного технического университета осуществляет профильную подготовку инженерно-технической направленности школьников Тамбова и Тамбовской области уже 20 лет. За время его существования более тысячи выпускников получили качественное образование, стали студентами ТГТУ и других технических вузов страны.

Последнее изменениеПонедельник, 03 Июль 2017 14:11