Студентка ТГТУ представила Тамбов на Всероссийском форуме экранного творчества

С 8 по 22 сентября в Краснодарском крае (Всероссийский детский центр «Орленок») проходил Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Город Тамбов на нем представляла студентка третьего курса кафедры «Связи с общественностью» Тамбовского государственного технического университета, волонтер пиар-агентства ТГТУ Виктория Клишина.

Всероссийский открытый форум проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторами, партнерами и спонсорами выступают Всемирная сеть «Первый канал», телеканал «Музыка Первого», Фонд Президентских грантов и многие другие.

«Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» проводится в ВДЦ уже в 12-тый раз. Взаимодействие с такими организациями, как «Первый канал», АО «Сони электроникс» и другими мировыми кампаниями позволяет их представителям и подросткам-экспертам Форума создавать что-то новое и грандиозное», - прокомментировала Виктория Клишина.

Главной задачей Форума является реализация детской и юношеской инициативы путем работы с экспертами в различных направлениях медиа. Виктория Клишина представляла Тамбов в направлении «новости». Она является медиапедагогом и экспертом Форума «Бумеранг».

На протяжении всего периода проведения Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» студентка ТГТУ учила детей снимать новости, создавать качественные медиапродукты. Для участников Форума ежедневно проводились кинопоказы, форсайт-сессии, мастер-классы, конференции и много других интересных и образовательных мероприятий.

Последнее изменениеПонедельник, 25 Сентябрь 2017 10:39