Студенты ТГТУ посетили с экскурсией дилерский центр "МИЦУБИШИ ТАМБОВ"

Студенты 4 курса Тамбовского государственного технического университета, обучающиеся по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», посетили  с экскурсией дилерский центр "МИЦУБИШИ ТАМБОВ".

В рамках экскурсии, сотрудники предприятия познакомили студентов с производственными и логистическими помещениями компании, а презентация, представленная сервис-менеджером Александром Викторовичем Андреевым, позволила ребятам получить информацию о марках автомобилей, обслуживаемых в центре, задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Будущие специалисты в области эксплуатации автомобильного транспорта получили возможность в производственных условиях познакомиться с современными методами технического обслуживания и ремонта автомобилей. Специалисты автоцентра, прошедшие специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России «Рольф Импорт», на практических примерах наглядно продемонстрировали особенности применяемого оборудования и   познакомили студентов с правильными приемами их использования.

Во время таких посещений у студентов появляется возможность узнать работу станции технического обслуживания «изнутри», получить практические умения и навыки, которые помогут адаптироваться при переходе от студенческой жизни к реальной трудовой биографии.

Последнее изменениеСреда, 27 Сентябрь 2017 11:57