Проект ТГТУ «Открытый лекторий» реализуется в новом формате

30 сентября в Тамбовской областной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла открытая лекция декана факультета «Естественнонаучный и гуманитарный» ТГТУ, д.э.н. Романа Рашидовича Толстякова на тему "Вирусный маркетинг как современная форма цифровой коммуникации".

Мероприятие было организовано в рамках проекта "Открытый лекторий" ТГТУ и открыло череду лекций по различным темам. Отличие работы проекта в этом году в том, что все лекции в прямом эфире транслируются в официальной группе ТГТУ в социальной сети «ВКонтакте», запись сохраняется и после эфира, посмотреть ее может любой пользователь. Аудитория первой лекции в интернете во время прямого эфира составила порядка 5 000 человек.

В пушкинской библиотеке лекцию прослушали более 50 студентов первого и второго курсов экономических направлений магистратуры. Роман Рашидович Толстяков рассказал слушателям об общей теории вирусного маркетинга, продемонстрировал инструменты создания вирусного видео, разработанные командой из технического университета.

Следующая лекция в рамках «Открытого лектория» ТГТУ пройдет 5 октября. Она будет состоять из двух частей: «Современные тенденции строительства сборных домов в Западной Европе сегодня. Компания «Тамак»: история, значимые объекты, перспективы» и «Профессия архитектора. Архитектор в Германии. Обучения и работа архитектора. Личный опыт». С лекцией выступит архитектор Петер Коттенбаум (Германия-Россия). Начало в 13.00. Мероприятие будет проходить в Тамбовском государственном техническом университете: ул. Мичуринская, 112, корпус «Е», аудитория 202. Вход свободный.

Последнее изменениеВторник, 03 Октябрь 2017 13:57