ТГТУ награжден знаком "100 лучших товаров России"

21 декабря в Администрации Тамбовской области состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Среди награжденных - Тамбовский государственный технический университет.

В этом году конкурс проходил под девизом «Выбирай лучшее».  Победители были определены в пяти номинациях: «Продовольственные товары», «Услуги для населения», «Промышленные товары для населения»,  «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги производственно-технического назначения». Тамбовскому государственному техническому университету было присвоено звание дипломанта конкурса за научно-образовательные услуги населению по значимым для государства и регионов программам.

В этом году лауреатами и дипломантами конкурса стали 38 видов продукции и услуг предприятий региона. В течение двух лет на своих товарах они смогут размещать знак качества – маркировку «100 лучших товаров России». Золотой логотип будут использовать лауреаты, серебряный – дипломанты.

Нагрудным знаком «Отличник качества» был награжден кандидат технических наук доцент кафедры "Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении"  ТГТУ Андрей Борисович Борисенко.

Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой Программы, присуждаемой лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций, товары которых стали «Лауреатами» и «Дипломантами» конкурса Программы.

Последнее изменениеПонедельник, 25 Декабрь 2017 10:15
  • Прочитано 1904 раз