Студенты ТГТУ приняли участие в межрегиональной конференции по проблемам сохранения семьи и брака

20 декабря зав. кафедрой «Международное право» Искевич Ирина Сергеевна и студенты Юридического института Тамбовского государственного технического университета приняли участие в межрегиональной конференции по проблемам сохранения институтов семьи и брака.

Среди участников конференции были представители Тамбовской областной Думы, представителей Администрации Тамбовской области, Общественной палаты Тамбовской области, Тамбовского областного суда, органов ЗАГС Тамбовской и Белгородской областей, членов СО НКО региона и духовенство.

Участники мероприятия выработали предложения по совместной работе государства и общества в вопросах укрепления семейных ценностей, формирования у граждан ответственного отношения к институту брака, популяризации семьи с двумя и более детьми, противодействие социальному сиротству.

Конференция организовывалась Автономной некоммерческой организацией «Центр социокультурной аналитики» совместно с Отделом ЗАГС Тамбовской области.

Последнее изменениеПонедельник, 25 Декабрь 2017 12:56