Студенты ТГТУ организовали праздничное мероприятие для детей из детских домов

Накануне Нового года активисты Объединенного совета обучающихся ТГТУ посетили Центр поддержки семьи и помощи детям имени А.В.Луначарского. Это была уже вторая подобная поездка к детям активистов технического университета перед Новым годом.

Перед этим по инициативе Объединенного совета обучающихся среди студентов и сотрудников ТГТУ был организован сбор средств и новогодних подарков. Студенты ТГТУ подготовили для каждого ребёнка сладкий презент, раскраски, различные игрушки.

8 января акцию продолжит Волонтерский центр ТГТУ и посетит еще один детский дом. Сбор помощи для ребят из детских домов и поездки студентов к ним осуществляются регулярно вот уже на протяжении многих лет.

"Мне очень радостно, что в ТГТУ столько неравнодушных людей, готовых подарить радость детям! В этом году, благодаря общему желанию, мы собрали такое количество средств, что смогли посетить несколько детских домов", - рассказала Ольга Терехова, председатель Объединенного совета обучающихся ТГТУ.