В Политехническом лицее-интернате состоялся выпускной вечер

30 июня в актовом зале Тамбовского государственного технического университета состоялся выпускной вечер в Политехническом лицее-интернате ТГТУ, на котором обучающиеся, успешно сдавшие выпускные экзамены, получили свой долгожданный документ - аттестат о среднем образовании.

Для воспитанников лицея этот день стал особенным вдвойне. Ведь, покидая стены школы, они фактически прощаются с домом, в котором жили и учились два года.

Поздравить выпускников пришли  руководство ТГТУ и Политехнического лицея-интерната, педагоги лицея, родители обучающихся, приглашенные гости.

В этом году из лицея выпустились 53 человека. Все они собрались  вместе, чтобы отметить расставание со школой и отлично повеселиться. Администрация и педагогический коллектив лицея подготовили интересный вечер, посвященный выпускникам.

Торжественная часть мероприятия прошла в форме Бала цветов. Для ребят были подготовлены сюрпризы, чтобы память об этом вечере осталась на всю жизнь – при  вручении аттестатов каждый выпускник символизировал определенный цветок.  Самым ярким моментом прощального школьного бала стал нежный вальс. Он завершил этот прекрасный праздник с привкусом грусти. А  утром, встречая рассвет своей взрослой жизни, выпускники отпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.

Последнее изменениеПонедельник, 02 Июль 2018 11:11