Преподаватель ТГТУ провела занятия по повышению финансовой грамотности для участников Областного форума приемных семей

С 18 по 19 октября в Тамбове проходил Областной форум приемных семей. В качестве приглашенного гостя преподаватель кафедры «Менеджмент» ТГТУ Ольга Коробова провела с ребятами занятие в рамках проекта по повышению финансовой грамотности среди молодежи по управлению семейным бюджетом. Школьники познакомились с элементами планирования семейных доходов и расходов и принципами управления семейными финансами.

Мероприятие проводилось управлением образования и науки области, Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением «Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ради будущего», при поддержке Благотворительного фонда помощи детям и незащищенным слоям населения «Ключ» (г. Санкт - Петербург).

Участниками мероприятия стали 150 человек (председатели областного и муниципальных Советов замещающих семей, дети подросткового возраста, специалисты служб по устройству детей в семью иорганов опеки и попечительства, представители управления образования и науки области).

Последнее изменениеСреда, 24 Октябрь 2018 10:55