Сотрудники АО «ВАГОНРЕММАШ» повысили свою квалификацию в ТГТУ

28 ноября состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам предприятия Тамбовского вагоноремонтного завода АО «ВАГОНРЕММАШ».

Сотрудники предприятия прошли обучение в ТГТУ по дополнительным профессиональным программам (ДПП) «Внедрение бережливого производства на предприятии: концепция 5 S», «Функционирование системы менеджмента качества по ISO 9001. Внутренний аудит системы менеджмента качества по ISO 9001», «Технологии современного менеджмента на производстве».

Занятия включали как лекции, так и практические занятия: деловые игры и кейсы.

«Тамбовский государственный технический университет активно включился в образовательный процесс на нашем предприятии. Слушатели довольны, им было очень интересно и это определяет качество обучения.  Теперь задача наших работников применить приобретенные знания и умения на практике, особенно это касается концепции 5S», – прокомментировала Светлана Дудина – начальник отдела управления персоналом завода.

Заместитель директора по экономике и финансам Ирина Куприянова отметила, что обучение управленцев разного уровня остаётся приоритетной задачей предприятия. Кроме того, Ирина Владимировна подчеркнула, что ТГТУ всегда успешно справляется с решением образовательных вопросов завода.

От лица университета поблагодарила руководство предприятия и поздравила слушателей Наталья Злобина – директор Института дополнительного профессионального образования. Она подчеркнула стратегическое партнёрство университета и завода в вопросах образования, отметила важность и значимость участия университета в развитии предприятия, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Последнее изменениеСреда, 28 Ноябрь 2018 15:11