В ТГТУ пройдут мастер-классы по хореографии от участников телепроекта «Танцы на ТНТ»

11 февраля для студентов Тамбовского государственного технического университета будут организованы мастер-классы знаменитых хореографов.

Занятия со студентами проведут топовые российские педагоги: Арсений Хорунжий и Виктория Сидельникова.

Арсений Хорунжий -  хореограф победителей проекта "Танцы со звездами" 2013, хореограф проекта "Танцы на ТНТ" (команда Егора Дружинина), хореограф телепроекта "Танцы со звездами" 2016 года, главный балетмейстер "Московского академического театра сатиры", Член Союза Театральных деятелей Российской федерации. Арсений награжден медалью В.В.Путина.

Виктория Сидельникова - хореограф собственной школы танцев "Dance Aura", участница телевизионных проектов "'Танцуй" на Первом, " Танцы" на ТНТ , " Танцуют все", артист Московского академического театра сатиры, неоднократная участница образовательной программы современного танца по иностранным педагогам-хореографам ( США, Великобритания, Финляндия, Израиль, Испания, Швеция, Бельгия, Нидерланды.

Как рассказали в Студенческом клубе ТГТУ, мастер-классы проводятся специально в преддверии XXVIII Фестиваля студенческой самодеятельности «Студенческая весна». Уже совсем скоро начнется активная подготовка к фестивалю. Одной из традиционных номинаций в Студенческой весне являются танцы. Именно поэтому участие в мастер-классах именитых педагогов хореографии поможет участникам Студвесны перенять для себя новый опыт, вдохновиться новыми идеями и лучше подготовиться к фестивалю.

Последнее изменениеЧетверг, 07 Февраль 2019 13:45