В Политехническом лицее ТГТУ состоялся выпускной вечер

30 июня в актовом зале Тамбовского государственного технического университета прошел выпускной вечер Политехнического лицея-интерната ТГТУ, на котором обучающиеся, успешно сдавшие выпускные экзамены, получили свой долгожданный документ  об образовании – аттестат.

Торжественное вручение аттестатов выпускникам лицея проводится уже в 24 раз. Поздравить выпускников и вручить аттестаты пришли ректор Тамбовского государственного технического университета Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова, администрация лицея-интерната ТГТУ, педагоги лицея, родители обучающихся, приглашенные гости.

Долгожданный документ – аттестат о среднем общем образовании – получил 51 выпускник Политехнического лицея. Каждый год выпускной в лицее проходит по-новому, по-особенному. В этом году администрация и педагогический коллектив лицея подготовили интересный вечер для выпускников. Торжественная часть мероприятия прошла  в форме фестиваля «Хит-парад 2019».  Для ребят были подготовлены сюрпризы, чтобы память об этом вечере осталась на всю жизнь. Вручение аттестатов проходило по музыкальным номинациям фестиваля. Каждому выпускнику соответствовал один из золотых хитов 21 века.  Самый яркий момент вечера - прощальный школьный вальс. Он завершил этот прекрасный праздник с привкусом грусти. Утром, встречая рассвет своей взрослой жизни, выпускники отпустили  в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.

«Будем надеяться, что у всех наших выпускников жизнь сложится удачно, они поступят в те вузы, в которые и хотели и вообще, вся их жизнь будет наполнена такой же радостью, как в этот вечер», - сказала заместитель директора по воспитательной работе Политехнического лицея-интерната ТГТУ Жанна Ломакина.

Последнее изменениеВторник, 02 Июль 2019 12:45